都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 17:28発

所要時間(概算)
17:19発 東新小岩四丁目
17:19着
17:19発
東新小岩三丁目
17:20着
17:20発
東新小岩一丁目
17:21着
17:21発
巽橋
17:24着
17:24発
新小岩駅北口
17:25着
17:25発
新小岩二丁目
17:26着
17:26発
小松中学校前
17:26着
17:26発
下小松橋
17:28着
17:28発
新小岩四丁目
17:29着
17:29発
小岩高校入口 1分
17:30着
17:30発
上一色 2分
17:33着
17:33発
上一色中学校前 5分
17:34着
17:34発
鹿本中学校前 6分
17:36着
17:36発
松本児童遊園前 8分
17:37着
17:37発
松本弁天 9分
17:38着
17:38発
大杉四丁目 10分
17:40着
17:40発
大杉第二小学校前 12分
17:41着
17:41発
大杉三丁目 13分
17:44着
17:44発
一之江橋西詰 16分
17:45着
17:45発
一之江高速入口 17分
17:46着
17:46発
一之江二丁目 18分
17:47着
17:47発
共育プラザ一之江入口 19分
17:49着
一之江駅前 21分