都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 15:22発

所要時間(概算)
15:13発 東新小岩四丁目
15:13着
15:13発
東新小岩三丁目
15:14着
15:14発
東新小岩一丁目
15:15着
15:15発
巽橋
15:18着
15:18発
新小岩駅北口
15:19着
15:19発
新小岩二丁目
15:20着
15:20発
小松中学校前
15:20着
15:20発
下小松橋
15:22着
15:22発
新小岩四丁目
15:23着
15:23発
小岩高校入口 1分
15:24着
15:24発
上一色 2分
15:27着
15:27発
上一色中学校前 5分
15:28着
15:28発
鹿本中学校前 6分
15:30着
15:30発
松本児童遊園前 8分
15:31着
15:31発
松本弁天 9分
15:32着
15:32発
大杉四丁目 10分
15:34着
15:34発
大杉第二小学校前 12分
15:35着
15:35発
大杉三丁目 13分
15:38着
15:38発
一之江橋西詰 16分
15:39着
15:39発
一之江高速入口 17分
15:40着
15:40発
一之江二丁目 18分
15:41着
15:41発
共育プラザ一之江入口 19分
15:43着
一之江駅前 21分