都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 14:41発

所要時間(概算)
14:32発 東新小岩四丁目
14:32着
14:32発
東新小岩三丁目
14:33着
14:33発
東新小岩一丁目
14:34着
14:34発
巽橋
14:37着
14:37発
新小岩駅北口
14:38着
14:38発
新小岩二丁目
14:39着
14:39発
小松中学校前
14:39着
14:39発
下小松橋
14:41着
14:41発
新小岩四丁目
14:42着
14:42発
小岩高校入口 1分
14:43着
14:43発
上一色 2分
14:46着
14:46発
上一色中学校前 5分
14:47着
14:47発
鹿本中学校前 6分
14:49着
14:49発
松本児童遊園前 8分
14:50着
14:50発
松本弁天 9分
14:51着
14:51発
大杉四丁目 10分
14:53着
14:53発
大杉第二小学校前 12分
14:54着
14:54発
大杉三丁目 13分
14:57着
14:57発
一之江橋西詰 16分
14:58着
14:58発
一之江高速入口 17分
14:59着
14:59発
一之江二丁目 18分
15:00着
15:00発
共育プラザ一之江入口 19分
15:02着
一之江駅前 21分