都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 14:03発

所要時間(概算)
13:54発 東新小岩四丁目
13:54着
13:54発
東新小岩三丁目
13:55着
13:55発
東新小岩一丁目
13:56着
13:56発
巽橋
13:59着
13:59発
新小岩駅北口
14:00着
14:00発
新小岩二丁目
14:01着
14:01発
小松中学校前
14:01着
14:01発
下小松橋
14:03着
14:03発
新小岩四丁目
14:04着
14:04発
小岩高校入口 1分
14:05着
14:05発
上一色 2分
14:08着
14:08発
上一色中学校前 5分
14:09着
14:09発
鹿本中学校前 6分
14:11着
14:11発
松本児童遊園前 8分
14:12着
14:12発
松本弁天 9分
14:13着
14:13発
大杉四丁目 10分
14:15着
14:15発
大杉第二小学校前 12分
14:16着
14:16発
大杉三丁目 13分
14:19着
14:19発
一之江橋西詰 16分
14:20着
14:20発
一之江高速入口 17分
14:21着
14:21発
一之江二丁目 18分
14:22着
14:22発
共育プラザ一之江入口 19分
14:24着
一之江駅前 21分