都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 13:24発

所要時間(概算)
13:15発 東新小岩四丁目
13:15着
13:15発
東新小岩三丁目
13:16着
13:16発
東新小岩一丁目
13:17着
13:17発
巽橋
13:20着
13:20発
新小岩駅北口
13:21着
13:21発
新小岩二丁目
13:22着
13:22発
小松中学校前
13:22着
13:22発
下小松橋
13:24着
13:24発
新小岩四丁目
13:25着
13:25発
小岩高校入口 1分
13:26着
13:26発
上一色 2分
13:29着
13:29発
上一色中学校前 5分
13:30着
13:30発
鹿本中学校前 6分
13:32着
13:32発
松本児童遊園前 8分
13:33着
13:33発
松本弁天 9分
13:34着
13:34発
大杉四丁目 10分
13:36着
13:36発
大杉第二小学校前 12分
13:37着
13:37発
大杉三丁目 13分
13:40着
13:40発
一之江橋西詰 16分
13:41着
13:41発
一之江高速入口 17分
13:42着
13:42発
一之江二丁目 18分
13:43着
13:43発
共育プラザ一之江入口 19分
13:45着
一之江駅前 21分