都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 12:42発

所要時間(概算)
12:33発 東新小岩四丁目
12:33着
12:33発
東新小岩三丁目
12:34着
12:34発
東新小岩一丁目
12:35着
12:35発
巽橋
12:38着
12:38発
新小岩駅北口
12:39着
12:39発
新小岩二丁目
12:40着
12:40発
小松中学校前
12:40着
12:40発
下小松橋
12:42着
12:42発
新小岩四丁目
12:43着
12:43発
小岩高校入口 1分
12:44着
12:44発
上一色 2分
12:47着
12:47発
上一色中学校前 5分
12:49着
12:49発
鹿本中学校前 7分
12:51着
12:51発
松本児童遊園前 9分
12:52着
12:52発
松本弁天 10分
12:53着
12:53発
大杉四丁目 11分
12:55着
12:55発
大杉第二小学校前 13分
12:56着
12:56発
大杉三丁目 14分
12:59着
12:59発
一之江橋西詰 17分
13:00着
13:00発
一之江高速入口 18分
13:01着
13:01発
一之江二丁目 19分
13:02着
13:02発
共育プラザ一之江入口 20分
13:04着
一之江駅前 22分