都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 12:05発

所要時間(概算)
11:56発 東新小岩四丁目
11:56着
11:56発
東新小岩三丁目
11:57着
11:57発
東新小岩一丁目
11:58着
11:58発
巽橋
12:01着
12:01発
新小岩駅北口
12:02着
12:02発
新小岩二丁目
12:03着
12:03発
小松中学校前
12:03着
12:03発
下小松橋
12:05着
12:05発
新小岩四丁目
12:06着
12:06発
小岩高校入口 1分
12:07着
12:07発
上一色 2分
12:10着
12:10発
上一色中学校前 5分
12:12着
12:12発
鹿本中学校前 7分
12:14着
12:14発
松本児童遊園前 9分
12:15着
12:15発
松本弁天 10分
12:16着
12:16発
大杉四丁目 11分
12:18着
12:18発
大杉第二小学校前 13分
12:19着
12:19発
大杉三丁目 14分
12:22着
12:22発
一之江橋西詰 17分
12:23着
12:23発
一之江高速入口 18分
12:24着
12:24発
一之江二丁目 19分
12:25着
12:25発
共育プラザ一之江入口 20分
12:27着
一之江駅前 22分