都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 09:56発

所要時間(概算)
09:47発 東新小岩四丁目
09:47着
09:47発
東新小岩三丁目
09:48着
09:48発
東新小岩一丁目
09:49着
09:49発
巽橋
09:52着
09:52発
新小岩駅北口
09:53着
09:53発
新小岩二丁目
09:54着
09:54発
小松中学校前
09:54着
09:54発
下小松橋
09:56着
09:56発
新小岩四丁目
09:57着
09:57発
小岩高校入口 1分
09:58着
09:58発
上一色 2分
10:01着
10:01発
上一色中学校前 5分
10:03着
10:03発
鹿本中学校前 7分
10:05着
10:05発
松本児童遊園前 9分
10:06着
10:06発
松本弁天 10分
10:07着
10:07発
大杉四丁目 11分
10:09着
10:09発
大杉第二小学校前 13分
10:10着
10:10発
大杉三丁目 14分
10:13着
10:13発
一之江橋西詰 17分
10:14着
10:14発
一之江高速入口 18分
10:15着
10:15発
一之江二丁目 19分
10:16着
10:16発
共育プラザ一之江入口 20分
10:18着
一之江駅前 22分