都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 08:29発

所要時間(概算)
08:20発 東新小岩四丁目
08:20着
08:20発
東新小岩三丁目
08:21着
08:21発
東新小岩一丁目
08:22着
08:22発
巽橋
08:25着
08:25発
新小岩駅北口
08:26着
08:26発
新小岩二丁目
08:27着
08:27発
小松中学校前
08:27着
08:27発
下小松橋
08:29着
08:29発
新小岩四丁目
08:30着
08:30発
小岩高校入口 1分
08:31着
08:31発
上一色 2分
08:34着
08:34発
上一色中学校前 5分
08:35着
08:35発
鹿本中学校前 6分
08:37着
08:37発
松本児童遊園前 8分
08:38着
08:38発
松本弁天 9分
08:39着
08:39発
大杉四丁目 10分
08:41着
08:41発
大杉第二小学校前 12分
08:42着
08:42発
大杉三丁目 13分
08:45着
08:45発
一之江橋西詰 16分
08:46着
08:46発
一之江高速入口 17分
08:47着
08:47発
一之江二丁目 18分
08:48着
08:48発
共育プラザ一之江入口 19分
08:50着
一之江駅前 21分