都バス新小20系統
一之江駅前行き方面

新小岩四丁目:2021年9月19日(日) 07:11発

所要時間(概算)
07:03発 東新小岩四丁目
07:03着
07:03発
東新小岩三丁目
07:04着
07:04発
東新小岩一丁目
07:05着
07:05発
巽橋
07:07着
07:07発
新小岩駅北口
07:08着
07:08発
新小岩二丁目
07:09着
07:09発
小松中学校前
07:09着
07:09発
下小松橋
07:11着
07:11発
新小岩四丁目
07:12着
07:12発
小岩高校入口 1分
07:13着
07:13発
上一色 2分
07:16着
07:16発
上一色中学校前 5分
07:17着
07:17発
鹿本中学校前 6分
07:19着
07:19発
松本児童遊園前 8分
07:20着
07:20発
松本弁天 9分
07:21着
07:21発
大杉四丁目 10分
07:23着
07:23発
大杉第二小学校前 12分
07:24着
07:24発
大杉三丁目 13分
07:27着
07:27発
一之江橋西詰 16分
07:28着
07:28発
一之江高速入口 17分
07:29着
07:29発
一之江二丁目 18分
07:30着
07:30発
共育プラザ一之江入口 19分
07:32着
一之江駅前 21分