都バス井96系統
天王洲アイル行き方面
仙台坂:2021年12月4日(土) 19:23発
所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:23発 |
仙台坂 |
19:27着 19:27発 |
青物横丁 | 4分 |
19:28着 19:28発 |
都立八潮高校前 | 5分 |
19:30着 19:30発 |
東品川ゆうゆうプラザ前 | 7分 |
19:31着 19:31発 |
東品川橋 | 8分 |
19:32着 19:32発 |
天王洲公園前 | 9分 |
19:32着 19:32発 |
天王洲アイル | 9分 |
19:33着 19:33発 |
新東海橋 | 10分 |
19:35着 19:35発 |
昭和橋 | 12分 |
19:38着 19:38発 |
東品川三丁目 | 15分 |
19:39着 19:39発 |
南品川二丁目 | 16分 |
19:40着 19:40発 |
南馬場 | 17分 |
19:40着 19:40発 |
南品川五丁目 | 17分 |
19:42着 19:42発 |
青物横丁 | 19分 |
19:43着 19:43発 |
仙台坂 | 20分 |
19:44着 |
大井町駅東口 | 21分 |