都バス井96系統
天王洲アイル行き方面
都立八潮高校前:2021年11月29日(月) 14:40発
所要時間(概算) |
---|
14:40着 14:40発 |
都立八潮高校前 |
14:43着 14:43発 |
東品川ゆうゆうプラザ前 | 3分 |
14:44着 14:44発 |
東品川橋 | 4分 |
14:45着 14:45発 |
天王洲公園前 | 5分 |
14:46着 14:46発 |
天王洲アイル | 6分 |
14:47着 14:47発 |
新東海橋 | 7分 |
14:49着 14:49発 |
昭和橋 | 9分 |
14:51着 14:51発 |
東品川三丁目 | 11分 |
14:52着 14:52発 |
南品川二丁目 | 12分 |
14:54着 14:54発 |
南馬場 | 14分 |
14:55着 14:55発 |
南品川五丁目 | 15分 |
14:58着 14:58発 |
青物横丁 | 18分 |
14:59着 14:59発 |
仙台坂 | 19分 |
15:00着 |
大井町駅東口 | 20分 |