都バス井96系統
天王洲アイル行き方面
仙台坂:2021年12月9日(木) 13:48発
所要時間(概算) |
---|
13:48着 13:48発 |
仙台坂 |
13:52着 13:52発 |
青物横丁 | 4分 |
13:53着 13:53発 |
都立八潮高校前 | 5分 |
13:56着 13:56発 |
東品川ゆうゆうプラザ前 | 8分 |
13:57着 13:57発 |
東品川橋 | 9分 |
13:58着 13:58発 |
天王洲公園前 | 10分 |
13:59着 13:59発 |
天王洲アイル | 11分 |
14:00着 14:00発 |
新東海橋 | 12分 |
14:02着 14:02発 |
昭和橋 | 14分 |
14:04着 14:04発 |
東品川三丁目 | 16分 |
14:05着 14:05発 |
南品川二丁目 | 17分 |
14:07着 14:07発 |
南馬場 | 19分 |
14:08着 14:08発 |
南品川五丁目 | 20分 |
14:11着 14:11発 |
青物横丁 | 23分 |
14:12着 14:12発 |
仙台坂 | 24分 |
14:13着 |
大井町駅東口 | 25分 |