都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面
城東特別支援学校前:2021年11月28日(日) 17:58発
所要時間(概算) |
---|
17:58着 17:58発 |
城東特別支援学校前 |
18:00着 18:00発 |
大島駅前 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
大島五丁目 | 3分 |
18:03着 18:03発 |
北砂六丁目 | 5分 |
18:04着 18:04発 |
北砂五丁目 | 6分 |
18:06着 18:06発 |
北砂七丁目 | 8分 |
18:07着 18:07発 |
亀高橋 | 9分 |
18:09着 18:09発 |
東砂四丁目 | 11分 |
18:10着 18:10発 |
旧葛西橋 | 12分 |
18:11着 18:11発 |
東砂六丁目 | 13分 |
18:13着 18:13発 |
袖ケ浦 | 15分 |
18:14着 18:14発 |
元八幡 | 16分 |
18:15着 18:15発 |
南砂六丁目 | 17分 |
18:16着 18:16発 |
学校通り | 18分 |
18:17着 18:17発 |
福島橋 | 19分 |
18:19着 18:19発 |
南砂三丁目 | 21分 |
18:20着 18:20発 |
日曹橋 | 22分 |
18:22着 18:22発 |
江東運転免許試験場前 | 24分 |
18:23着 |
東陽町駅前 | 25分 |