都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 22:17発

所要時間(概算)
22:07発 亀戸駅前
22:08着
22:08発
水神森
22:09着
22:09発
亀戸六丁目
22:11着
22:11発
竪川大橋北詰
22:12着
22:12発
城東特別支援学校前
22:14着
22:14発
大島駅前
22:15着
22:15発
大島五丁目
22:16着
22:16発
北砂六丁目
22:17着
22:17発
北砂五丁目
22:19着
22:19発
北砂七丁目 2分
22:20着
22:20発
亀高橋 3分
22:22着
22:22発
東砂四丁目 5分
22:23着
22:23発
旧葛西橋 6分
22:24着
22:24発
東砂六丁目 7分
22:26着
22:26発
袖ケ浦 9分
22:27着
22:27発
元八幡 10分
22:28着
22:28発
南砂六丁目 11分
22:29着
22:29発
学校通り 12分
22:30着
22:30発
福島橋 13分
22:32着
22:32発
南砂三丁目 15分
22:33着
22:33発
日曹橋 16分
22:35着
22:35発
江東運転免許試験場前 18分
22:36着
東陽町駅前 19分