都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 21:54発

所要時間(概算)
21:44発 亀戸駅前
21:45着
21:45発
水神森
21:46着
21:46発
亀戸六丁目
21:48着
21:48発
竪川大橋北詰
21:49着
21:49発
城東特別支援学校前
21:51着
21:51発
大島駅前
21:52着
21:52発
大島五丁目
21:53着
21:53発
北砂六丁目
21:54着
21:54発
北砂五丁目
21:56着
21:56発
北砂七丁目 2分
21:57着
21:57発
亀高橋 3分
21:59着
21:59発
東砂四丁目 5分
22:00着
22:00発
旧葛西橋 6分
22:01着
22:01発
東砂六丁目 7分
22:03着
22:03発
袖ケ浦 9分
22:04着
22:04発
元八幡 10分
22:05着
22:05発
南砂六丁目 11分
22:06着
22:06発
学校通り 12分
22:07着
22:07発
福島橋 13分
22:09着
22:09発
南砂三丁目 15分
22:10着
22:10発
日曹橋 16分
22:12着
22:12発
江東運転免許試験場前 18分
22:13着
東陽町駅前 19分