都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 21:32発

所要時間(概算)
21:22発 亀戸駅前
21:23着
21:23発
水神森
21:24着
21:24発
亀戸六丁目
21:26着
21:26発
竪川大橋北詰
21:27着
21:27発
城東特別支援学校前
21:29着
21:29発
大島駅前
21:30着
21:30発
大島五丁目
21:31着
21:31発
北砂六丁目
21:32着
21:32発
北砂五丁目
21:34着
21:34発
北砂七丁目 2分
21:35着
21:35発
亀高橋 3分
21:37着
21:37発
東砂四丁目 5分
21:38着
21:38発
旧葛西橋 6分
21:39着
21:39発
東砂六丁目 7分
21:41着
21:41発
袖ケ浦 9分
21:42着
21:42発
元八幡 10分
21:43着
21:43発
南砂六丁目 11分
21:44着
21:44発
学校通り 12分
21:45着
21:45発
福島橋 13分
21:47着
21:47発
南砂三丁目 15分
21:48着
21:48発
日曹橋 16分
21:50着
21:50発
江東運転免許試験場前 18分
21:51着
東陽町駅前 19分