都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 21:12発

所要時間(概算)
21:02発 亀戸駅前
21:03着
21:03発
水神森
21:04着
21:04発
亀戸六丁目
21:06着
21:06発
竪川大橋北詰
21:07着
21:07発
城東特別支援学校前
21:09着
21:09発
大島駅前
21:10着
21:10発
大島五丁目
21:11着
21:11発
北砂六丁目
21:12着
21:12発
北砂五丁目
21:14着
21:14発
北砂七丁目 2分
21:15着
21:15発
亀高橋 3分
21:17着
21:17発
東砂四丁目 5分
21:18着
21:18発
旧葛西橋 6分
21:19着
21:19発
東砂六丁目 7分
21:21着
21:21発
袖ケ浦 9分
21:22着
21:22発
元八幡 10分
21:23着
21:23発
南砂六丁目 11分
21:24着
21:24発
学校通り 12分
21:25着
21:25発
福島橋 13分
21:27着
21:27発
南砂三丁目 15分
21:28着
21:28発
日曹橋 16分
21:30着
21:30発
江東運転免許試験場前 18分
21:31着
東陽町駅前 19分