都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 20:50発

所要時間(概算)
20:40発 亀戸駅前
20:41着
20:41発
水神森
20:42着
20:42発
亀戸六丁目
20:44着
20:44発
竪川大橋北詰
20:45着
20:45発
城東特別支援学校前
20:47着
20:47発
大島駅前
20:48着
20:48発
大島五丁目
20:49着
20:49発
北砂六丁目
20:50着
20:50発
北砂五丁目
20:52着
20:52発
北砂七丁目 2分
20:53着
20:53発
亀高橋 3分
20:55着
20:55発
東砂四丁目 5分
20:56着
20:56発
旧葛西橋 6分
20:57着
20:57発
東砂六丁目 7分
20:59着
20:59発
袖ケ浦 9分
21:00着
21:00発
元八幡 10分
21:01着
21:01発
南砂六丁目 11分
21:02着
21:02発
学校通り 12分
21:03着
21:03発
福島橋 13分
21:05着
21:05発
南砂三丁目 15分
21:06着
21:06発
日曹橋 16分
21:08着
21:08発
江東運転免許試験場前 18分
21:09着
東陽町駅前 19分