都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 20:27発

所要時間(概算)
20:17発 亀戸駅前
20:18着
20:18発
水神森
20:19着
20:19発
亀戸六丁目
20:21着
20:21発
竪川大橋北詰
20:22着
20:22発
城東特別支援学校前
20:24着
20:24発
大島駅前
20:25着
20:25発
大島五丁目
20:26着
20:26発
北砂六丁目
20:27着
20:27発
北砂五丁目
20:29着
20:29発
北砂七丁目 2分
20:30着
20:30発
亀高橋 3分
20:32着
20:32発
東砂四丁目 5分
20:33着
20:33発
旧葛西橋 6分
20:34着
20:34発
東砂六丁目 7分
20:36着
20:36発
袖ケ浦 9分
20:37着
20:37発
元八幡 10分
20:38着
20:38発
南砂六丁目 11分
20:39着
20:39発
学校通り 12分
20:40着
20:40発
福島橋 13分
20:42着
20:42発
南砂三丁目 15分
20:43着
20:43発
日曹橋 16分
20:45着
20:45発
江東運転免許試験場前 18分
20:46着
東陽町駅前 19分