都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 20:05発

所要時間(概算)
19:54発 亀戸駅前
19:55着
19:55発
水神森
19:56着
19:56発
亀戸六丁目
19:58着
19:58発
竪川大橋北詰
19:59着
19:59発
城東特別支援学校前
20:01着
20:01発
大島駅前
20:02着
20:02発
大島五丁目
20:04着
20:04発
北砂六丁目
20:05着
20:05発
北砂五丁目
20:07着
20:07発
北砂七丁目 2分
20:08着
20:08発
亀高橋 3分
20:10着
20:10発
東砂四丁目 5分
20:11着
20:11発
旧葛西橋 6分
20:12着
20:12発
東砂六丁目 7分
20:14着
20:14発
袖ケ浦 9分
20:15着
20:15発
元八幡 10分
20:16着
20:16発
南砂六丁目 11分
20:17着
20:17発
学校通り 12分
20:18着
20:18発
福島橋 13分
20:20着
20:20発
南砂三丁目 15分
20:21着
20:21発
日曹橋 16分
20:23着
20:23発
江東運転免許試験場前 18分
20:24着
東陽町駅前 19分