都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:32発 亀戸駅前
19:33着
19:33発
水神森
19:34着
19:34発
亀戸六丁目
19:36着
19:36発
竪川大橋北詰
19:37着
19:37発
城東特別支援学校前
19:39着
19:39発
大島駅前
19:40着
19:40発
大島五丁目
19:42着
19:42発
北砂六丁目
19:43着
19:43発
北砂五丁目
19:45着
19:45発
北砂七丁目 2分
19:46着
19:46発
亀高橋 3分
19:48着
19:48発
東砂四丁目 5分
19:49着
19:49発
旧葛西橋 6分
19:50着
19:50発
東砂六丁目 7分
19:53着
19:53発
袖ケ浦 10分
19:54着
19:54発
元八幡 11分
19:55着
19:55発
南砂六丁目 12分
19:56着
19:56発
学校通り 13分
19:57着
19:57発
福島橋 14分
19:59着
19:59発
南砂三丁目 16分
20:00着
20:00発
日曹橋 17分
20:02着
20:02発
江東運転免許試験場前 19分
20:03着
東陽町駅前 20分