都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 19:23発

所要時間(概算)
19:11発 亀戸駅前
19:13着
19:13発
水神森
19:14着
19:14発
亀戸六丁目
19:16着
19:16発
竪川大橋北詰
19:17着
19:17発
城東特別支援学校前
19:19着
19:19発
大島駅前
19:20着
19:20発
大島五丁目
19:22着
19:22発
北砂六丁目
19:23着
19:23発
北砂五丁目
19:25着
19:25発
北砂七丁目 2分
19:26着
19:26発
亀高橋 3分
19:28着
19:28発
東砂四丁目 5分
19:29着
19:29発
旧葛西橋 6分
19:30着
19:30発
東砂六丁目 7分
19:33着
19:33発
袖ケ浦 10分
19:34着
19:34発
元八幡 11分
19:35着
19:35発
南砂六丁目 12分
19:36着
19:36発
学校通り 13分
19:37着
19:37発
福島橋 14分
19:39着
19:39発
南砂三丁目 16分
19:40着
19:40発
日曹橋 17分
19:42着
19:42発
江東運転免許試験場前 19分
19:43着
東陽町駅前 20分