都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 19:02発

所要時間(概算)
18:50発 亀戸駅前
18:52着
18:52発
水神森
18:53着
18:53発
亀戸六丁目
18:55着
18:55発
竪川大橋北詰
18:56着
18:56発
城東特別支援学校前
18:58着
18:58発
大島駅前
18:59着
18:59発
大島五丁目
19:01着
19:01発
北砂六丁目
19:02着
19:02発
北砂五丁目
19:04着
19:04発
北砂七丁目 2分
19:05着
19:05発
亀高橋 3分
19:07着
19:07発
東砂四丁目 5分
19:08着
19:08発
旧葛西橋 6分
19:09着
19:09発
東砂六丁目 7分
19:12着
19:12発
袖ケ浦 10分
19:13着
19:13発
元八幡 11分
19:14着
19:14発
南砂六丁目 12分
19:15着
19:15発
学校通り 13分
19:16着
19:16発
福島橋 14分
19:18着
19:18発
南砂三丁目 16分
19:19着
19:19発
日曹橋 17分
19:21着
19:21発
江東運転免許試験場前 19分
19:22着
東陽町駅前 20分