都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:35発 亀戸駅前
18:37着
18:37発
水神森
18:38着
18:38発
亀戸六丁目
18:40着
18:40発
竪川大橋北詰
18:41着
18:41発
城東特別支援学校前
18:43着
18:43発
大島駅前
18:44着
18:44発
大島五丁目
18:46着
18:46発
北砂六丁目
18:47着
18:47発
北砂五丁目
18:49着
18:49発
北砂七丁目 2分
18:50着
18:50発
亀高橋 3分
18:52着
18:52発
東砂四丁目 5分
18:53着
18:53発
旧葛西橋 6分
18:54着
18:54発
東砂六丁目 7分
18:57着
18:57発
袖ケ浦 10分
18:58着
18:58発
元八幡 11分
18:59着
18:59発
南砂六丁目 12分
19:00着
19:00発
学校通り 13分
19:01着
19:01発
福島橋 14分
19:03着
19:03発
南砂三丁目 16分
19:04着
19:04発
日曹橋 17分
19:06着
19:06発
江東運転免許試験場前 19分
19:07着
東陽町駅前 20分