都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:20発 亀戸駅前
18:22着
18:22発
水神森
18:23着
18:23発
亀戸六丁目
18:25着
18:25発
竪川大橋北詰
18:26着
18:26発
城東特別支援学校前
18:28着
18:28発
大島駅前
18:29着
18:29発
大島五丁目
18:31着
18:31発
北砂六丁目
18:32着
18:32発
北砂五丁目
18:34着
18:34発
北砂七丁目 2分
18:35着
18:35発
亀高橋 3分
18:37着
18:37発
東砂四丁目 5分
18:38着
18:38発
旧葛西橋 6分
18:39着
18:39発
東砂六丁目 7分
18:42着
18:42発
袖ケ浦 10分
18:43着
18:43発
元八幡 11分
18:44着
18:44発
南砂六丁目 12分
18:45着
18:45発
学校通り 13分
18:47着
18:47発
福島橋 15分
18:49着
18:49発
南砂三丁目 17分
18:50着
18:50発
日曹橋 18分
18:52着
18:52発
江東運転免許試験場前 20分
18:53着
東陽町駅前 21分