都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:18発

所要時間(概算)
18:06発 亀戸駅前
18:08着
18:08発
水神森
18:09着
18:09発
亀戸六丁目
18:11着
18:11発
竪川大橋北詰
18:12着
18:12発
城東特別支援学校前
18:14着
18:14発
大島駅前
18:15着
18:15発
大島五丁目
18:17着
18:17発
北砂六丁目
18:18着
18:18発
北砂五丁目
18:20着
18:20発
北砂七丁目 2分
18:21着
18:21発
亀高橋 3分
18:23着
18:23発
東砂四丁目 5分
18:24着
18:24発
旧葛西橋 6分
18:25着
18:25発
東砂六丁目 7分
18:28着
18:28発
袖ケ浦 10分
18:29着
18:29発
元八幡 11分
18:30着
18:30発
南砂六丁目 12分
18:31着
18:31発
学校通り 13分
18:33着
18:33発
福島橋 15分
18:35着
18:35発
南砂三丁目 17分
18:36着
18:36発
日曹橋 18分
18:38着
18:38発
江東運転免許試験場前 20分
18:39着
東陽町駅前 21分