都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:52発 亀戸駅前
17:54着
17:54発
水神森
17:55着
17:55発
亀戸六丁目
17:57着
17:57発
竪川大橋北詰
17:58着
17:58発
城東特別支援学校前
18:00着
18:00発
大島駅前
18:01着
18:01発
大島五丁目
18:03着
18:03発
北砂六丁目
18:04着
18:04発
北砂五丁目
18:06着
18:06発
北砂七丁目 2分
18:07着
18:07発
亀高橋 3分
18:09着
18:09発
東砂四丁目 5分
18:10着
18:10発
旧葛西橋 6分
18:11着
18:11発
東砂六丁目 7分
18:14着
18:14発
袖ケ浦 10分
18:15着
18:15発
元八幡 11分
18:16着
18:16発
南砂六丁目 12分
18:17着
18:17発
学校通り 13分
18:19着
18:19発
福島橋 15分
18:21着
18:21発
南砂三丁目 17分
18:22着
18:22発
日曹橋 18分
18:24着
18:24発
江東運転免許試験場前 20分
18:25着
東陽町駅前 21分