都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:38発 亀戸駅前
17:40着
17:40発
水神森
17:41着
17:41発
亀戸六丁目
17:43着
17:43発
竪川大橋北詰
17:44着
17:44発
城東特別支援学校前
17:46着
17:46発
大島駅前
17:47着
17:47発
大島五丁目
17:49着
17:49発
北砂六丁目
17:50着
17:50発
北砂五丁目
17:52着
17:52発
北砂七丁目 2分
17:53着
17:53発
亀高橋 3分
17:55着
17:55発
東砂四丁目 5分
17:56着
17:56発
旧葛西橋 6分
17:57着
17:57発
東砂六丁目 7分
18:00着
18:00発
袖ケ浦 10分
18:01着
18:01発
元八幡 11分
18:02着
18:02発
南砂六丁目 12分
18:03着
18:03発
学校通り 13分
18:05着
18:05発
福島橋 15分
18:07着
18:07発
南砂三丁目 17分
18:08着
18:08発
日曹橋 18分
18:10着
18:10発
江東運転免許試験場前 20分
18:11着
東陽町駅前 21分