都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:37発

所要時間(概算)
17:25発 亀戸駅前
17:27着
17:27発
水神森
17:28着
17:28発
亀戸六丁目
17:30着
17:30発
竪川大橋北詰
17:31着
17:31発
城東特別支援学校前
17:33着
17:33発
大島駅前
17:34着
17:34発
大島五丁目
17:36着
17:36発
北砂六丁目
17:37着
17:37発
北砂五丁目
17:39着
17:39発
北砂七丁目 2分
17:40着
17:40発
亀高橋 3分
17:42着
17:42発
東砂四丁目 5分
17:43着
17:43発
旧葛西橋 6分
17:44着
17:44発
東砂六丁目 7分
17:47着
17:47発
袖ケ浦 10分
17:48着
17:48発
元八幡 11分
17:49着
17:49発
南砂六丁目 12分
17:50着
17:50発
学校通り 13分
17:52着
17:52発
福島橋 15分
17:54着
17:54発
南砂三丁目 17分
17:55着
17:55発
日曹橋 18分
17:57着
17:57発
江東運転免許試験場前 20分
17:58着
東陽町駅前 21分