都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:24発

所要時間(概算)
17:12発 亀戸駅前
17:14着
17:14発
水神森
17:15着
17:15発
亀戸六丁目
17:17着
17:17発
竪川大橋北詰
17:18着
17:18発
城東特別支援学校前
17:20着
17:20発
大島駅前
17:21着
17:21発
大島五丁目
17:23着
17:23発
北砂六丁目
17:24着
17:24発
北砂五丁目
17:26着
17:26発
北砂七丁目 2分
17:27着
17:27発
亀高橋 3分
17:29着
17:29発
東砂四丁目 5分
17:30着
17:30発
旧葛西橋 6分
17:31着
17:31発
東砂六丁目 7分
17:34着
17:34発
袖ケ浦 10分
17:35着
17:35発
元八幡 11分
17:36着
17:36発
南砂六丁目 12分
17:37着
17:37発
学校通り 13分
17:39着
17:39発
福島橋 15分
17:41着
17:41発
南砂三丁目 17分
17:42着
17:42発
日曹橋 18分
17:44着
17:44発
江東運転免許試験場前 20分
17:45着
東陽町駅前 21分