都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 17:11発

所要時間(概算)
16:59発 亀戸駅前
17:01着
17:01発
水神森
17:02着
17:02発
亀戸六丁目
17:04着
17:04発
竪川大橋北詰
17:05着
17:05発
城東特別支援学校前
17:07着
17:07発
大島駅前
17:08着
17:08発
大島五丁目
17:10着
17:10発
北砂六丁目
17:11着
17:11発
北砂五丁目
17:13着
17:13発
北砂七丁目 2分
17:14着
17:14発
亀高橋 3分
17:16着
17:16発
東砂四丁目 5分
17:17着
17:17発
旧葛西橋 6分
17:18着
17:18発
東砂六丁目 7分
17:21着
17:21発
袖ケ浦 10分
17:22着
17:22発
元八幡 11分
17:23着
17:23発
南砂六丁目 12分
17:24着
17:24発
学校通り 13分
17:26着
17:26発
福島橋 15分
17:28着
17:28発
南砂三丁目 17分
17:29着
17:29発
日曹橋 18分
17:31着
17:31発
江東運転免許試験場前 20分
17:32着
東陽町駅前 21分