都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:57発

所要時間(概算)
16:45発 亀戸駅前
16:47着
16:47発
水神森
16:48着
16:48発
亀戸六丁目
16:50着
16:50発
竪川大橋北詰
16:51着
16:51発
城東特別支援学校前
16:53着
16:53発
大島駅前
16:54着
16:54発
大島五丁目
16:56着
16:56発
北砂六丁目
16:57着
16:57発
北砂五丁目
16:59着
16:59発
北砂七丁目 2分
17:00着
17:00発
亀高橋 3分
17:02着
17:02発
東砂四丁目 5分
17:03着
17:03発
旧葛西橋 6分
17:04着
17:04発
東砂六丁目 7分
17:07着
17:07発
袖ケ浦 10分
17:08着
17:08発
元八幡 11分
17:09着
17:09発
南砂六丁目 12分
17:10着
17:10発
学校通り 13分
17:12着
17:12発
福島橋 15分
17:14着
17:14発
南砂三丁目 17分
17:15着
17:15発
日曹橋 18分
17:17着
17:17発
江東運転免許試験場前 20分
17:18着
東陽町駅前 21分