都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:31発 亀戸駅前
16:33着
16:33発
水神森
16:34着
16:34発
亀戸六丁目
16:36着
16:36発
竪川大橋北詰
16:37着
16:37発
城東特別支援学校前
16:39着
16:39発
大島駅前
16:40着
16:40発
大島五丁目
16:42着
16:42発
北砂六丁目
16:43着
16:43発
北砂五丁目
16:45着
16:45発
北砂七丁目 2分
16:46着
16:46発
亀高橋 3分
16:48着
16:48発
東砂四丁目 5分
16:49着
16:49発
旧葛西橋 6分
16:50着
16:50発
東砂六丁目 7分
16:53着
16:53発
袖ケ浦 10分
16:54着
16:54発
元八幡 11分
16:55着
16:55発
南砂六丁目 12分
16:56着
16:56発
学校通り 13分
16:58着
16:58発
福島橋 15分
17:00着
17:00発
南砂三丁目 17分
17:01着
17:01発
日曹橋 18分
17:03着
17:03発
江東運転免許試験場前 20分
17:04着
東陽町駅前 21分