都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:29発

所要時間(概算)
16:17発 亀戸駅前
16:19着
16:19発
水神森
16:20着
16:20発
亀戸六丁目
16:22着
16:22発
竪川大橋北詰
16:23着
16:23発
城東特別支援学校前
16:25着
16:25発
大島駅前
16:26着
16:26発
大島五丁目
16:28着
16:28発
北砂六丁目
16:29着
16:29発
北砂五丁目
16:31着
16:31発
北砂七丁目 2分
16:32着
16:32発
亀高橋 3分
16:34着
16:34発
東砂四丁目 5分
16:35着
16:35発
旧葛西橋 6分
16:36着
16:36発
東砂六丁目 7分
16:39着
16:39発
袖ケ浦 10分
16:40着
16:40発
元八幡 11分
16:41着
16:41発
南砂六丁目 12分
16:42着
16:42発
学校通り 13分
16:44着
16:44発
福島橋 15分
16:46着
16:46発
南砂三丁目 17分
16:47着
16:47発
日曹橋 18分
16:49着
16:49発
江東運転免許試験場前 20分
16:50着
東陽町駅前 21分