都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:03発 亀戸駅前
16:05着
16:05発
水神森
16:06着
16:06発
亀戸六丁目
16:08着
16:08発
竪川大橋北詰
16:09着
16:09発
城東特別支援学校前
16:11着
16:11発
大島駅前
16:12着
16:12発
大島五丁目
16:14着
16:14発
北砂六丁目
16:15着
16:15発
北砂五丁目
16:17着
16:17発
北砂七丁目 2分
16:18着
16:18発
亀高橋 3分
16:20着
16:20発
東砂四丁目 5分
16:21着
16:21発
旧葛西橋 6分
16:22着
16:22発
東砂六丁目 7分
16:25着
16:25発
袖ケ浦 10分
16:26着
16:26発
元八幡 11分
16:27着
16:27発
南砂六丁目 12分
16:28着
16:28発
学校通り 13分
16:30着
16:30発
福島橋 15分
16:32着
16:32発
南砂三丁目 17分
16:33着
16:33発
日曹橋 18分
16:35着
16:35発
江東運転免許試験場前 20分
16:36着
東陽町駅前 21分