都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 16:01発

所要時間(概算)
15:49発 亀戸駅前
15:51着
15:51発
水神森
15:52着
15:52発
亀戸六丁目
15:54着
15:54発
竪川大橋北詰
15:55着
15:55発
城東特別支援学校前
15:57着
15:57発
大島駅前
15:58着
15:58発
大島五丁目
16:00着
16:00発
北砂六丁目
16:01着
16:01発
北砂五丁目
16:03着
16:03発
北砂七丁目 2分
16:04着
16:04発
亀高橋 3分
16:06着
16:06発
東砂四丁目 5分
16:07着
16:07発
旧葛西橋 6分
16:08着
16:08発
東砂六丁目 7分
16:11着
16:11発
袖ケ浦 10分
16:12着
16:12発
元八幡 11分
16:13着
16:13発
南砂六丁目 12分
16:14着
16:14発
学校通り 13分
16:16着
16:16発
福島橋 15分
16:18着
16:18発
南砂三丁目 17分
16:19着
16:19発
日曹橋 18分
16:21着
16:21発
江東運転免許試験場前 20分
16:22着
東陽町駅前 21分