都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:33発 亀戸駅前
15:35着
15:35発
水神森
15:36着
15:36発
亀戸六丁目
15:38着
15:38発
竪川大橋北詰
15:39着
15:39発
城東特別支援学校前
15:41着
15:41発
大島駅前
15:42着
15:42発
大島五丁目
15:44着
15:44発
北砂六丁目
15:45着
15:45発
北砂五丁目
15:47着
15:47発
北砂七丁目 2分
15:48着
15:48発
亀高橋 3分
15:50着
15:50発
東砂四丁目 5分
15:51着
15:51発
旧葛西橋 6分
15:52着
15:52発
東砂六丁目 7分
15:55着
15:55発
袖ケ浦 10分
15:56着
15:56発
元八幡 11分
15:57着
15:57発
南砂六丁目 12分
15:58着
15:58発
学校通り 13分
16:00着
16:00発
福島橋 15分
16:02着
16:02発
南砂三丁目 17分
16:03着
16:03発
日曹橋 18分
16:05着
16:05発
江東運転免許試験場前 20分
16:06着
東陽町駅前 21分