都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:18発 亀戸駅前
15:20着
15:20発
水神森
15:21着
15:21発
亀戸六丁目
15:23着
15:23発
竪川大橋北詰
15:24着
15:24発
城東特別支援学校前
15:26着
15:26発
大島駅前
15:27着
15:27発
大島五丁目
15:29着
15:29発
北砂六丁目
15:30着
15:30発
北砂五丁目
15:32着
15:32発
北砂七丁目 2分
15:33着
15:33発
亀高橋 3分
15:35着
15:35発
東砂四丁目 5分
15:36着
15:36発
旧葛西橋 6分
15:37着
15:37発
東砂六丁目 7分
15:40着
15:40発
袖ケ浦 10分
15:41着
15:41発
元八幡 11分
15:42着
15:42発
南砂六丁目 12分
15:43着
15:43発
学校通り 13分
15:45着
15:45発
福島橋 15分
15:47着
15:47発
南砂三丁目 17分
15:48着
15:48発
日曹橋 18分
15:50着
15:50発
江東運転免許試験場前 20分
15:51着
東陽町駅前 21分