都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 15:14発

所要時間(概算)
15:02発 亀戸駅前
15:04着
15:04発
水神森
15:05着
15:05発
亀戸六丁目
15:07着
15:07発
竪川大橋北詰
15:08着
15:08発
城東特別支援学校前
15:10着
15:10発
大島駅前
15:11着
15:11発
大島五丁目
15:13着
15:13発
北砂六丁目
15:14着
15:14発
北砂五丁目
15:16着
15:16発
北砂七丁目 2分
15:17着
15:17発
亀高橋 3分
15:19着
15:19発
東砂四丁目 5分
15:20着
15:20発
旧葛西橋 6分
15:21着
15:21発
東砂六丁目 7分
15:24着
15:24発
袖ケ浦 10分
15:25着
15:25発
元八幡 11分
15:26着
15:26発
南砂六丁目 12分
15:27着
15:27発
学校通り 13分
15:29着
15:29発
福島橋 15分
15:31着
15:31発
南砂三丁目 17分
15:32着
15:32発
日曹橋 18分
15:34着
15:34発
江東運転免許試験場前 20分
15:35着
東陽町駅前 21分