都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 14:52発

所要時間(概算)
14:40発 亀戸駅前
14:42着
14:42発
水神森
14:43着
14:43発
亀戸六丁目
14:45着
14:45発
竪川大橋北詰
14:46着
14:46発
城東特別支援学校前
14:48着
14:48発
大島駅前
14:49着
14:49発
大島五丁目
14:51着
14:51発
北砂六丁目
14:52着
14:52発
北砂五丁目
14:54着
14:54発
北砂七丁目 2分
14:55着
14:55発
亀高橋 3分
14:57着
14:57発
東砂四丁目 5分
14:58着
14:58発
旧葛西橋 6分
14:59着
14:59発
東砂六丁目 7分
15:02着
15:02発
袖ケ浦 10分
15:03着
15:03発
元八幡 11分
15:04着
15:04発
南砂六丁目 12分
15:05着
15:05発
学校通り 13分
15:07着
15:07発
福島橋 15分
15:09着
15:09発
南砂三丁目 17分
15:10着
15:10発
日曹橋 18分
15:12着
15:12発
江東運転免許試験場前 20分
15:13着
東陽町駅前 21分