都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 14:28発

所要時間(概算)
14:16発 亀戸駅前
14:18着
14:18発
水神森
14:19着
14:19発
亀戸六丁目
14:21着
14:21発
竪川大橋北詰
14:22着
14:22発
城東特別支援学校前
14:24着
14:24発
大島駅前
14:25着
14:25発
大島五丁目
14:27着
14:27発
北砂六丁目
14:28着
14:28発
北砂五丁目
14:30着
14:30発
北砂七丁目 2分
14:31着
14:31発
亀高橋 3分
14:33着
14:33発
東砂四丁目 5分
14:34着
14:34発
旧葛西橋 6分
14:35着
14:35発
東砂六丁目 7分
14:38着
14:38発
袖ケ浦 10分
14:39着
14:39発
元八幡 11分
14:40着
14:40発
南砂六丁目 12分
14:41着
14:41発
学校通り 13分
14:43着
14:43発
福島橋 15分
14:45着
14:45発
南砂三丁目 17分
14:46着
14:46発
日曹橋 18分
14:48着
14:48発
江東運転免許試験場前 20分
14:49着
東陽町駅前 21分