都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 14:05発

所要時間(概算)
13:53発 亀戸駅前
13:55着
13:55発
水神森
13:56着
13:56発
亀戸六丁目
13:58着
13:58発
竪川大橋北詰
13:59着
13:59発
城東特別支援学校前
14:01着
14:01発
大島駅前
14:02着
14:02発
大島五丁目
14:04着
14:04発
北砂六丁目
14:05着
14:05発
北砂五丁目
14:07着
14:07発
北砂七丁目 2分
14:08着
14:08発
亀高橋 3分
14:10着
14:10発
東砂四丁目 5分
14:11着
14:11発
旧葛西橋 6分
14:12着
14:12発
東砂六丁目 7分
14:15着
14:15発
袖ケ浦 10分
14:16着
14:16発
元八幡 11分
14:17着
14:17発
南砂六丁目 12分
14:18着
14:18発
学校通り 13分
14:20着
14:20発
福島橋 15分
14:22着
14:22発
南砂三丁目 17分
14:23着
14:23発
日曹橋 18分
14:25着
14:25発
江東運転免許試験場前 20分
14:26着
東陽町駅前 21分