都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:30発 亀戸駅前
13:32着
13:32発
水神森
13:33着
13:33発
亀戸六丁目
13:35着
13:35発
竪川大橋北詰
13:36着
13:36発
城東特別支援学校前
13:38着
13:38発
大島駅前
13:39着
13:39発
大島五丁目
13:41着
13:41発
北砂六丁目
13:42着
13:42発
北砂五丁目
13:44着
13:44発
北砂七丁目 2分
13:45着
13:45発
亀高橋 3分
13:47着
13:47発
東砂四丁目 5分
13:48着
13:48発
旧葛西橋 6分
13:49着
13:49発
東砂六丁目 7分
13:52着
13:52発
袖ケ浦 10分
13:53着
13:53発
元八幡 11分
13:54着
13:54発
南砂六丁目 12分
13:55着
13:55発
学校通り 13分
13:57着
13:57発
福島橋 15分
13:59着
13:59発
南砂三丁目 17分
14:00着
14:00発
日曹橋 18分
14:02着
14:02発
江東運転免許試験場前 20分
14:03着
東陽町駅前 21分