都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:05発 亀戸駅前
13:07着
13:07発
水神森
13:08着
13:08発
亀戸六丁目
13:10着
13:10発
竪川大橋北詰
13:11着
13:11発
城東特別支援学校前
13:13着
13:13発
大島駅前
13:14着
13:14発
大島五丁目
13:16着
13:16発
北砂六丁目
13:17着
13:17発
北砂五丁目
13:19着
13:19発
北砂七丁目 2分
13:20着
13:20発
亀高橋 3分
13:22着
13:22発
東砂四丁目 5分
13:23着
13:23発
旧葛西橋 6分
13:24着
13:24発
東砂六丁目 7分
13:27着
13:27発
袖ケ浦 10分
13:28着
13:28発
元八幡 11分
13:29着
13:29発
南砂六丁目 12分
13:30着
13:30発
学校通り 13分
13:32着
13:32発
福島橋 15分
13:34着
13:34発
南砂三丁目 17分
13:35着
13:35発
日曹橋 18分
13:37着
13:37発
江東運転免許試験場前 20分
13:38着
東陽町駅前 21分