都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:42発 亀戸駅前
12:44着
12:44発
水神森
12:45着
12:45発
亀戸六丁目
12:47着
12:47発
竪川大橋北詰
12:48着
12:48発
城東特別支援学校前
12:50着
12:50発
大島駅前
12:51着
12:51発
大島五丁目
12:53着
12:53発
北砂六丁目
12:54着
12:54発
北砂五丁目
12:56着
12:56発
北砂七丁目 2分
12:57着
12:57発
亀高橋 3分
12:59着
12:59発
東砂四丁目 5分
13:00着
13:00発
旧葛西橋 6分
13:01着
13:01発
東砂六丁目 7分
13:04着
13:04発
袖ケ浦 10分
13:05着
13:05発
元八幡 11分
13:06着
13:06発
南砂六丁目 12分
13:07着
13:07発
学校通り 13分
13:09着
13:09発
福島橋 15分
13:11着
13:11発
南砂三丁目 17分
13:12着
13:12発
日曹橋 18分
13:14着
13:14発
江東運転免許試験場前 20分
13:15着
東陽町駅前 21分