都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 12:30発

所要時間(概算)
12:18発 亀戸駅前
12:20着
12:20発
水神森
12:21着
12:21発
亀戸六丁目
12:23着
12:23発
竪川大橋北詰
12:24着
12:24発
城東特別支援学校前
12:26着
12:26発
大島駅前
12:27着
12:27発
大島五丁目
12:29着
12:29発
北砂六丁目
12:30着
12:30発
北砂五丁目
12:32着
12:32発
北砂七丁目 2分
12:33着
12:33発
亀高橋 3分
12:35着
12:35発
東砂四丁目 5分
12:36着
12:36発
旧葛西橋 6分
12:37着
12:37発
東砂六丁目 7分
12:40着
12:40発
袖ケ浦 10分
12:41着
12:41発
元八幡 11分
12:42着
12:42発
南砂六丁目 12分
12:43着
12:43発
学校通り 13分
12:45着
12:45発
福島橋 15分
12:47着
12:47発
南砂三丁目 17分
12:48着
12:48発
日曹橋 18分
12:50着
12:50発
江東運転免許試験場前 20分
12:51着
東陽町駅前 21分