都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 12:06発

所要時間(概算)
11:54発 亀戸駅前
11:56着
11:56発
水神森
11:57着
11:57発
亀戸六丁目
11:59着
11:59発
竪川大橋北詰
12:00着
12:00発
城東特別支援学校前
12:02着
12:02発
大島駅前
12:03着
12:03発
大島五丁目
12:05着
12:05発
北砂六丁目
12:06着
12:06発
北砂五丁目
12:08着
12:08発
北砂七丁目 2分
12:09着
12:09発
亀高橋 3分
12:11着
12:11発
東砂四丁目 5分
12:12着
12:12発
旧葛西橋 6分
12:13着
12:13発
東砂六丁目 7分
12:16着
12:16発
袖ケ浦 10分
12:17着
12:17発
元八幡 11分
12:18着
12:18発
南砂六丁目 12分
12:19着
12:19発
学校通り 13分
12:21着
12:21発
福島橋 15分
12:23着
12:23発
南砂三丁目 17分
12:24着
12:24発
日曹橋 18分
12:26着
12:26発
江東運転免許試験場前 20分
12:27着
東陽町駅前 21分