都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 11:43発

所要時間(概算)
11:31発 亀戸駅前
11:33着
11:33発
水神森
11:34着
11:34発
亀戸六丁目
11:36着
11:36発
竪川大橋北詰
11:37着
11:37発
城東特別支援学校前
11:39着
11:39発
大島駅前
11:40着
11:40発
大島五丁目
11:42着
11:42発
北砂六丁目
11:43着
11:43発
北砂五丁目
11:45着
11:45発
北砂七丁目 2分
11:46着
11:46発
亀高橋 3分
11:48着
11:48発
東砂四丁目 5分
11:49着
11:49発
旧葛西橋 6分
11:50着
11:50発
東砂六丁目 7分
11:53着
11:53発
袖ケ浦 10分
11:54着
11:54発
元八幡 11分
11:55着
11:55発
南砂六丁目 12分
11:56着
11:56発
学校通り 13分
11:58着
11:58発
福島橋 15分
12:00着
12:00発
南砂三丁目 17分
12:01着
12:01発
日曹橋 18分
12:03着
12:03発
江東運転免許試験場前 20分
12:04着
東陽町駅前 21分