都バス亀21系統
東陽町駅前行き方面

北砂五丁目:2020年7月7日(火) 11:19発

所要時間(概算)
11:07発 亀戸駅前
11:09着
11:09発
水神森
11:10着
11:10発
亀戸六丁目
11:12着
11:12発
竪川大橋北詰
11:13着
11:13発
城東特別支援学校前
11:15着
11:15発
大島駅前
11:16着
11:16発
大島五丁目
11:18着
11:18発
北砂六丁目
11:19着
11:19発
北砂五丁目
11:21着
11:21発
北砂七丁目 2分
11:22着
11:22発
亀高橋 3分
11:24着
11:24発
東砂四丁目 5分
11:25着
11:25発
旧葛西橋 6分
11:26着
11:26発
東砂六丁目 7分
11:29着
11:29発
袖ケ浦 10分
11:30着
11:30発
元八幡 11分
11:31着
11:31発
南砂六丁目 12分
11:32着
11:32発
学校通り 13分
11:34着
11:34発
福島橋 15分
11:36着
11:36発
南砂三丁目 17分
11:37着
11:37発
日曹橋 18分
11:39着
11:39発
江東運転免許試験場前 20分
11:40着
東陽町駅前 21分